Как дальше жить без веры?

татьяна 07.12.2014

Три года подряд теряю детей на ранних сроках беременности.....была верующим человеком, постоянно молилась, давала милостыню, верила что господь поможет и выносить ребенка......не получилось. сейчас уже нет сил верить во что то хорошее,чувствую себя одинокой, обманутой жизнью, несчастной.....проклятой. есть сын от первого брака, со вторым мужем живем 5 лет.он очень хочет ребенка. а я не оправдываю его надежд. боюсь его потерять. хотя и настраиваю себя на то что мне все равно, будь что будет. кажется я умерла вместе с моим последним малышом. совсем забросила сына. на работу возвращаться никак не могу. вокруг одни завистники, сплетники,и перемыватели костей.последние три года целью для меня было рождение ребенка и начало новой жизни.сейчас нет цели и нет жизни. хочется убежать на необитаемый остров, не видеть никого. помогите! хочу быть прежней! жизнерадостной, доброй, любящей....нет на это сил.мне 25 лет.

татьяна

была верующим человеком, постоянно молилась, давала милостыню, верила что господь поможет и выносить ребенка......не получилось.

 - получается, что вера для вас вроде одолжения - получится, так буду верить, не получится, так идите в лес? Вера так не работает!

татьяна

Три года подряд теряю детей на ранних сроках беременности.

 - во-первых, это еще не дети! Во-вторых, природа гораздо мудрее любого, отдельно взятого человека. Если беременность прерывается на ранних сроках, значит на это есть биологические причины. Вам надо не гнобить себя, а проверить состояние здоровья свое и своего мужчины. И   провести анализы, которые покажут генетическую совместимость потенциальных родителей и наличие предрасположенности к серьезным заболеваниям.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Овсяник Людмила Михайловна

татьяна

Три года подряд теряю детей на ранних сроках беременности

Сделайте перерыв в этой гонке. Если муж Вас любит - должен поберечь. Через два три года - все получится.

для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравстуйте.Татьяна.Совершенно очевидно,что негативные процессы происходят на психологической почве.ВАжно поработать плотно с психологом и развязать внутренние узлы напряжения,которые запрещают плоду развиваться.Нужна плотная работа с психологом по умению быть позитивной,последовательной,спокойной.Тогда природа будет на Вашей стороне и вместе с Вами идти к цели.Обращайтесь,а не варитесь в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград