Ребёнок и мяч

Анна 07.12.2014

Здравствуйте!Моё имя Анна мн 31 год.У меня следующий вопрос: Моему ребёнку год (девочка) Беременность протекала тяжело почти всю беременность лежала на сохранении,родила на 2 недели раньше срока,роды прошли успешно без осложнений.Ребёнок здоров.Так вот по не понятным нам причинам доченька боится больших мячей,воздушных шаров!!!!! Испуга не было все новые игрушки и всё для неё не знакомое вводиться очень осторожно, к новым игрушкам она сама с осторожностью относится.

           Здравствуйте, Анна. Я бы посоветовала Вам поисследовать очно с перинатальным психологом период вашей беременности, понять причины того, почему беременность протекала  у Вас тяжело, с угрозой прерывания как я поняла? Возможно страх появления в эту жизнь, как в неизведанное новое, у дочки сформировался именно в этот период?Была ли у Вас в этот период ситуация сильного страха, стресса? А потом уже можно поработать с дочкой, с детским психологом.

Я могу провести для Вас онлайн сеанс регрессии в этот период и посмотреть и скорректировать, если нужно (подробности на моем сайте).

С уважением,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград