Я должна денег, которые взяла без спроса. Как дальше жить?

Елена 04.04.2010

Я должна денег,которые взяла без спроса,но потом все рассказала и написала расписку,прошло уже 6 мес они все терпели,но теперь просят обратно,пробывала взять кредит не дают иззи того что когда то была просрочка в банке и теперь в черном списке,мне предлогают помоч взять кредит,но не кто не хочет стать поручителем,не кому не надо,а если не найду до завтра значит все они или подадут на меня в милициии или все расскажут родителям,а если она узнают то это все во-первых папа точно не выдержет,а во-вторых я только нормально начала жить совсем недавно,до этого была тоже черная полоса,мне не охото жить что делать ПОМОГИТЕ!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Елена, тут важно для себя понять. что соответствует действительности 1) "я только нормально начала жить" или 2)  "мне не охота жить". И это в одном предложении...

Что делать?  Огромный роман написан на эту тему. А только сам человек знает, что в его силах сделать. Совет типа "отдай деньги", "не бери чужого (не воруй)",  "расскажи папе", "попроси быть поручителем конкретного человека" и прочие сотни советов - не проходят! Только сама как решишь, так и сделаешь! Удачи! А поддержку дадут ... родители!