Не знаю, что со мной

Коркем 05.12.2014

Здравствуйте Баян Смаиловна,мне очень сложно стало справляться со своей жизнью мыслями эмоциями. Я не хочу больше жить, трудиться что то делать стремиться куда то.Мне кажется я стала очень злой и пустой я больше не живу я просто существую. Мне очень очень тяжело,я думала я сама такой человек с этим ничего не сделаешь. Но мне кажется я заболела или душевно или психически. Я не нахожу себя в себе самом. Обращаюсь к вам потому что у вас в методике есть спорт. Прошу вас ответьте мне если во мне увидели проблему и помогите пожалуйста. Одна я больше не смогу.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Коркем!  Извините, что не ответила сразу, как вы написали.  Вы говорите, что  вам тяжело, и вы не можете себя в самой найти. Это означает, что вы потерялись  в своих мыслях, в  многочисленных размышлениях и не можете  найти пути решений.

Вы разочарованы в своих действиях.  А возможно, наоборот, в бездействии. Находясь в состоянии фрустрации, (недосягаемости намеченных желаний, несбывшейся мечты) ко многим  людям приходят мысли о безысходности. Тупик. Как следствие за этим, приходят мысли о своей ненужности и потере смысла жизни.

Коркем

Я не хочу больше жить, трудиться что то делать стремиться куда то.Мне кажется я стала очень злой и пустой я больше не живу я просто существую.

Вы разочарованы в своих действиях, а возможно наоборот в бездействии. Находясь в состоянии фрустрации, (недосягаемости намеченных желаний, несбывшихся мечт) ко многим  людям приходят мысли о безысходности. Тупик. Как следствие за этим, приходят мысли о своей ненужности и потере смысла жизни.

Коркем

Обращаюсь к вам потому что у вас в методике есть спорт.

С этих слов  я поняла, что вы как-то связаны со спортом. Возможно, вы занимаетесь каким-либо видом спорта. Правильно ли я поняла, что именно с нереализованными надеждами  в спорте,  у вас возникли проблемы. Возможно, это произошло из-за гряды неудавшихся соревнований или в результате полученной травмы, повлекших за собой различные страхи. Это может быть  потеря уверенности в себе,  потеря концентрации внимания, заниженной самооценки или неадекватной мотивации.  Вы мало об этом написали.  Мне приходится только догадываться.

Для понимания вашей проблемы и решения вопросов, которые   у вас возникли, необходима очная встреча и последующая диагностика. Главное, наберитесь терпения, выдержки, поверьте в себя.   Приходите.   Вместе с вами мы найдем выход из сложившейся ситуации.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна