Жена скандалит из-за сына

александр 04.12.2014

В браке с женой семь лет есть сын 5 лет сыном занимаюсь я так как жена работает до поздно,забираю из сада вожу в клуб сын больше привязан ко мне жена на это обижается. часто устраивает скандалы по этому поводу что я балую ребенка .

Александр, значит, пришла пора вам с женой прояснить свои представления о воспитнии, признать, что возникла необходимость выработать "единые стандарты". Тем более, что впереди - подготовка к школе, у ребёнка предстоит нормативный возрастной кризис 6-7 лет. Ему и так будет тяжело, а тут ещё мама с папой тянут его в разные стороны, как лебедь, рак и щука.

Возможно, в корне претензий вашей жены лежит не то, что с сыном много времени проводите, а что с ней мало. Тогда слетует пересмотреть уклад семьи, изыскать возможности проводить время вместе всем троим.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара