Причина скандалов из-за разницы в возрасте

карина 18.03.2014

У меня молодой сожитель разница в возрасте 10 лет мне 32 а ему 22 года.живу с ним в моей квартире и с моей мамай и моим ребенком от первого брака летом этого года будет 2 года совместной жизни. в последнее время он меня игнорирует и оскорбляет хотя до определенного момента все было нормально. все началось после его поездки по работе приехал в город и обманывал меня что он не в городе а сам находился на сьемной квартире. раньше его моя фигура устраивала сейчас нет мой вес 60кг. а его 114кг. гуляет ночами неизвестно где и с кем телефон не берет когда я звоню и обманывает постоянно на мои вопросы по поводу такого поведения отвечает что моя мать его достала хотя мама на него не реагирует. подскажите как мне поступить бросить его я всегда смогу но возможно есть какой нибудь способ все исправить.всегда про себя повторяю одни слова и пытаюсь жить по ним уж лучше жить одной чем вместе с кем попало

Хорошие слова вспоминаете Омара Хайяма....("Ты лучше голодайчем что попало естьты лучше будь одинчем вместе с кем попало").

Страшно остаться одной...?

Но можно - остаться САМОЙ.

Не потеряв - себя.....

Тема большая, захотите поговорить - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Слюсаренко Виктория Игоревна

Здравствуйте Карина!

У меня сложилось впечатление , что для Вас нет ничего хорошего от жизни с этим человеком. Да и называете Вы его сожитель, не "муж" , не " любимый". Но почему-то живете с ним. Было бы хорошо прежде всего в себе понять почему, ведь Вы можете выгнать его, но потом встретить другого такого же. Важно понять, почему. Вы даже свой вес привели в доказательство. Возможно Вы по кской-то причине не верите, что заслуживаете совсем другого отношения. Но в этом нужно разбираться.

Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Карина. Решение принимать Вам и только Вам!!! Со всего, что Вы написали, скажу честно - будущего нормального я не вижу. От всей души, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Карина!

Несколько вопросов:

- отчего могла так упасть самооценка? 60 кило - это какбы не то чтобы лишний вес...

- отчего свет сошелся клином на этом молодом человеке?

- есть такое ощущение, что мальчик хочет уйти от новой мамочки, но сам не может, а хочет, чтобы его выгнали - тогда и повод обидеться на мамочку будет:((

Нет никакого другого пути кроме семейной психотерапии - либо чтобы прояснить картину и найти вариант нормальных отношений, либо чтобы расстаться безболезененно и поддерживать отношения в более адекватном формате, не причиняя вреда друг другу.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск