Как мне быть?

Оксана 04.12.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться!Мне 24(я близнец), ему 35(он лев) Мы с моим молодым человеком познакомились на работе, сперва долгое время не замечали друг друга, но вот уже как два года находимся с ним в отношениях. В отношениях было всё хорошо. но вот недавно стал меня подозревать в изменах хотя поводов я на этому ему не даю, да и с сексом сейчас проблемы (я после операции уже как пол года) я ему это объясняю, а он начинает на меня давить и обижается (игнорирует меня) мы можем неделями не общаться. Я его очень люблю и терять я его не хочу! Я не знаю что мне делать!

Здравствуйте, Оксана. Я так понимаю, что секс стал реже после операционного периода? Отсюда видимо у мужчины и появились подозрения. Что делать: Сходите вместе с ним на консультацию к врачу, скажите о том, что Вас возможно беспокоит (по физиологии), и тогда он услышит сам все рекомендации и предостережения врача.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Оксана!

Его сексуальная потребность в отношениях с Вами не удовлетворяется, отсюда и подозрения, и обиды.  Вы хотите, чтобы он понял Вас, а он хочет, чтобы Вы поняли его.

Повернитесь друг к другу, услышьте не только себя, но и любимого человека и решите совместно, что вам делать дальше. Ищите такие формы сексуальной близости, которые приемлемы для вас обоих

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург