Постоянно ругаемся с мужем

Таьяна 03.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 23 года, моему мужу 40. Нашему ребенку 1 год, в браке 2 года. Раньше в наших отношениях все было прекрасно, понимали друг друга с полуслова, всегда находили общий язык, даже в ссорах мы никогда не позволяли себе оскорблять друг друга. Но в последних месяца 1.5-2 началось что-то ужасное, начали ругаться из-за всего подряд, из-за любой мелочи, при чем нет практически ни одного дня без ссоры, сыпятся оскорбления как от меня так и от него и криках о разводе. Даже если вечером мы помирились, посмотрели вместе фильм как раньше, с утра все прекрасно, но потом он приходит с работы и опять начинается тоже самое. Дошло уже до приема успокоительных. Что это? Какой-то кризис отношений? И как это пережить?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск