Как сохранить семью?

Женя 01.12.2014

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 1,5 года. Нам 26 лет. Он овен я скорпион. Тяжелая смесь. Я очень сильно его обидела. Наговорила много гадостей (очень сильно напилась когда мы праздновали мой день рождения и даже не помню что говорила). Все потому что он перед днем рождения предлагал мне выбрать подарок из золотых украшений.Я выбрала. А на день рождения подарил мне сковородку (цветы еще) и купил пуховик. Я из за этого накрутила себя и разозлилась на него. Я не понимаю почему меня переклинило. Я его очень люблю и уважаю. Он очень понимающий, добрый, искренний и хороший мужчина и супруг. Но я видимо от счастья уже оборзела. Я выгнала его. Он ушел. Теперь он говорит что ему хорошо жить без меня. Говорит так серьезно. Без тени сомнения. Говорит что все кончено. Что мне нужно начинать жить без него. Что я своими словами растоптала его. На мои предложения сходить к семейному психологу отвечает что ему психолог не нужен у него все хорошо. Если зову его домой -приходит. Но просто поесть или поговорить. Прощения мне нет. Я знаю. Но неужели нельзя решить такую ситуацию. Неужели это конец и мы не сможем такое решить. Для сведения: меня сократили 4 месяца назад, я не могу найти пока работу (естественно у меня депрессия, я очень не уверенный в себе человек и иногда когда муж приходил с работы у меня было не лучшее настроение). Я знаю что я вела себя не правильно по отношению к нему. У меня очень сильные психологические проблемы на фоне того что мой отец был алкоголиком и постоянно все 24 года моей жизни я слушала скандалы. Плюс ко всему я была очень полная (110 кг., потом похудела до 70) с самого детства и получала ото всех только оскорбления, я очень замкнутая стеснительная (ну в общем ненавижу себя). Мне очень нужен совет или помощь. У меня не было никогда образа нормальной семьи, но я очень хочу это перебороть и построить ее. Помогите мне пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Женя

и построить ее

 Женя, о том что Вы можете для этого сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.