Серьезные проблемы с отцом

Михпил 01.12.2014

У меня состоит проблема в том, что мы с отцом не можем найти общий язык, так как он не родной отец, он не сильно ко мне хорошо относится! самая большая проблема у нас это из-за машины! он не давал мне машину и приходилось брать её без спроса. после последнего раза он выгнал меня из дому и грозился прибить. как быть дальше, я без понятия. возможно ли как-то наладить с ним отношения? что для этого надо сделать? мне 19 лет, студент 3-го курса колледжа.

Киселевская Светлана Владимировна

что для этого надо сделать?

Михаил, для этого надо вначале попытаться поговорить с отцом.

О том, как это сделать ПРАВИЛЬНО, читайте здесь.

Если же Вы хотите

наладить с ним отношения,

приходите на консультацию, будем разбираться в индивидаульном порядке для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.