Стоит ли ехать к мужчине первой, в его страну?

ивонна 01.12.2014

Здравствуйте меня зовут ивонна,я Познакомилась в социальной сети с мужчиной из азербайджана он подарил мне телефон.обещал приехать я была не готова.уже общаемся пол года все обещает приехать и не едет.Постоянно зовет к себе в Баку я боюсь ехать и думаю что если поеду к нему то он точно уже в Украину не приедет!!Как быть

Ивонна, здравствуйте!

Вы верно понимаете, что стоит дождаться того, когда мужчина приедет первым к Вам. Общение в соцсети никогда не даст Вам то, что Вы можете получить при личном контакте.

ивонна

Постоянно зовет к себе в Баку я боюсь ехать и думаю что если поеду к нему то он точно уже в Украину не приедет!!

Дело не только в том, что он не приедет к Вам, но и в другом: Вы не знаете человека и есть определенный риск ехать в его страну.

Мужчины, по своей природе, завоеватели. И женщине брать на себя не свою миссию не будет верным.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана