Почему парень избегает меня?

Ольга 01.12.2014

У меня много лет были отношения с одним человеком, он моложе меня. Но после как он отсидел, вот сегодня мы общаемся, а завтра он освобождается и не говорит. И прекратил какое либо общение. Не могу понять,что произошло? Приводит в дом женьщину с тремя детьми. Но жил с ней не долго, она ушла?Хотя у нас были свободные отношения ни кто никому не обязан. Он больше как друг, ну даже и сказал бы, что сдесь такого? Не могу понять. Мне кажется он меня избегает.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Он больше как друг

 Ольга, об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Ольга! Вам важно поговорить с вашим другом и расставить акценты ваших взаимоотношений и обозначить ваши взаимоотношению как дружбу. Возможно, что ваш друг думает, что вы хотите от отношений больше, чем он готов вам дать. И также, вероятно, чувствует, что вы хотите слишком занимать большое место в его жизни и чувствует себя не вполне свободно в общении с вами.

Всего вам доброго!