Почему он так ко мне относится?

Анна 01.12.2014

Здравствуйте,в отношениях с парнем 2 года,когда ссоримся с ним,он начинает кричать,злиться,говорить что меня любит,при чем это стала очень часто слышать из его уст,унижает меня всякими фразами при ссорах.А после ссоры говорит я просто был злой поэтому сказал что не люблю! Не знаю как быть.

Здравствуйте Анна!

Как быть? Поговорите с парнем на тему его криков и скандалов, что так дальше не может продолжаться, и если ему вы еще ценны , то возьмите некоторые правила в ваш быт! Пропишите их  и повесьте на видное место! Проговорите также что за нарушение этих правил придется платить цены! И также пропишите эти цены! А вы смотрите, когда он начинает снова скандалить, посмотрите на него как на маленькую собачку, которая только тявкает! Улябнитесь и подойдите к нему, обнимите и поцелуйте! А потом скажите: Я тебя Люблю любого! И даже тявкующего!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов