Почему он так ко мне относится?

Артем 16.01.2014

Мой отчим служил в Чечне его родители воспитывали его как домашнего питомца как он рассказывал его заставляли стоять в углу всю ночь не закрывая глаз и коленями на горох!Он на меня всегда кричит все запрещает!Когда я ему объясняю что он самый злой человек он просто кроет меня матом и говорит не нравиться-уходи из дома!Однажды он выкинул меня в подъезд в домашней одежде перед тем как я ложился спать и представляете я в подъезде проходят соседи а я в одних трусах стучу в дверь а он не открывает!!И так я стоял около часа потом пошёл на улицу и меня поймала полиция оворит зачем в такой одежде и так поздно я им асе рассказал они за меня заступились и отчим сказал что такого не будет и вот я лег спать и БАМ по голове пяткой я говорю за что? Он ничего не сказал и просто био меня мне 14 лет что мне делать я считаю что он псих!Ещё он каждый день пьёт пиво по 7-8 бутылок

Дорошенко Юлия Владимировна

Артем!

В такой ситуации нужно защищать себя и обратиться в Комиссию по делам Несовершеннолетних Вашего района. Также у Вас есть мать, которая наверняка тоже страдает от побоев отца, думаю она может Вам помочь.

Здесь сложно сказать почему он к Вам так относится - причин может быть много. Возможно потому что его так воспитывали и он не умеет люить по-другому. Возможно он вообще в принципе не способен на теплоту и близкие чувства

Я Вам искренне сочувствую. Позаботьтесь о себе и оратитесь за помощью.

С уважением,
Юлия Дорошенко,
семейный психолог,
психолог-сексолог.