Почему я есть, если мне хронически плохо?

Алена 03.03.2011

Я постоянно роздражаюсь, нахожусь на грани.Плакать уже не умею, хочу писать, я писатель по призванию, но то же мне мешает?мне тяжило справиться с непредсказуемым чувсвом агрессии, кажеться я схожу с ума.мучают вопросы, на которые не ответов, сны с бешеным сюжетом, приступы паники, или страха, патологическое ощущение вины..., и нет проблемы отсутствия близких людей и понимания, я довольно не плохо ориентируюсь в жизни, но........плохо, плохо, плохо, я ленивая плюс ко всему, или может это просто апатия, тогда она жутко невыносимая, я больше не могу так жить. я устала. да и люди, кажется, потихоньку от меня устают, я слишком не предсказуемая.и в чем же моя причина, а...?

Здравствуйте, Алена.

Причин у такого состояния может быть ооочень много.

Но, уверена, что с этим можно разобраться (не раз сама работала с такими клиентами).

Те симптомы, которые Вы описываете, можно прояснить методом семейных системных расстановок.

Найдите в своем городе специалиста по системным семейным расстановкам по методу Берта Хеллингера.  На мой взгляд, этот метод лучше всего подойдет в Вашем случае.

И если, после расстановки, будут еще вопросы, обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.