Измена мужа

Инна 29.11.2014

Здравствуйте.У меня нет больше женских сил,терпеть измену мужа.Нам по 41-42года.Мы живем с мужем 19лет,у нас 2детей, сыновья 18-11лет.Оба слава богу работаем.8 лет назад муж работал вахтовым методом.Там познакомился с молодой особой ей на тот момент было20-21год.Соответственно у мужа поменялась мнение обо мне,не так стоишь,варишь,преподносишь себя.Я просто не придала этому значения.Ну потом сама своими глазами видела,как они гуляли и катали колясочку.Я просто набралась смелости сходить сопернице домой.Отношения я не выясняла,а просто поговорили по душам.Измену я ему простила,ради наших детей.Элементы он платит по их договору.Я на все закрыла глаза.Но на любой скандал в доме,он мне предлагает развод.Может вечером уехать на 3-4 часа.Я молчала,старалась не показывать вид ,что мне на душе плохо.Но вроде в нашей семье все нормализовалось.Я попадаю с травмой позвоночника в больницу.Придя с больнице,я в его компьютере увидела эротические фото с другой особой.Опять скандалы, простила.Сейчас у него опять очередной бзик.

Молярук Александр Валерьевич

Инна

Сейчас у него опять очередной бзик.

Инна, признайтесь честно - это не бзик.

И страшен не сам факт измены, а то, что Вы злитесь и прощаете. И тут либо перестаньте сердиться (иначе, что за игру Вы ведете?) или не прощайте.

Вам какая выгода от измен мужа? Казаться честнее? Лучше? Порядочнее?

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток