Навязчивые мысли про смерть сына

Анастасия 28.11.2014

На протяжении последних пары месяцев я постоянно перед тем, как заснуть думаю о том, как мой ребёнок умирает в разных сценариях. Ловлю себя на этих мыслях и одёргиваю, но тревога остаётся. Я не могу понять чем это вызвано и как перестать об этом думать. Посмотрела в интернете про окр, по шкале Йеля-Брауна набрала 7 баллов. Мне к психиатру или психологу. Без консультаций можно с этим справиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Думаю, что без консультаций вам буде тяжело , да и невозможно справиться в одиночку.

Попробуйте, обратиться к психотерапевту и походить на встречи.

-Испытания делают нас...

-О фатальном страхе с...

удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Анастасия.

Наверное эти мысли и тревога пройдут со временем. Необходимость консультаций может быть связанаа с Вашим желанием разобраться в себе и изменить свою жизнь так, чтобы подобные вещи не воникали никогда. Буду рад оказться Вам полезен.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В