Как сейчас себя вести с девушкой?

Андрей 27.11.2014

Добрый день! Встречаемся 4 года жили вместе 3, Ей и мне 21 год.

естественно были соры итд недавно она уехала в тайланд с семьей без меня на 3 недели, вернулась от туда совершенно другая, даже находясь там редко мне отвечала звонила итд. Прилетела мы прожили еще 1 месяц она собрала вещи у уехала к маме с словами, нам надо пожить по 1 типо что бы у нее появилась та страсть, первые 3 дня я к ней ездил в гости цветы, вино, кино итд. Говорит любит но я чувствую, что что то она не договаривает, сейчас не общаемся сама не звонит и не пишет. Подскажите как мне быть? я ее люблю. С одной стороны терять не хочу, но с другой я понимаю, что если она вернется то будет все тоже самое.

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей

одной стороны терять не хочу, но с другой я понимаю, что если она вернется то будет все тоже самое.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Молярук Александр Валерьевич

Андрей

Подскажите как мне быть?

Андрей, тут нужен тонкий подход, как говорил классик:

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

Возможно у девульки Вашей был курортный роман, ей понравилось и она решила быть честной и съехала, чтобы не пудрить Вам мозги.

Но, что-то мне подсказывает, что тут классическое "динамо", тогда нужно действовать оригинально - написать ей письмо, после которого Вы пройдете точку невозврата (или возврата - в зависимости от истинных причин ее отъезда).

Можем составить такое письмо вместе.

Андрей

если она вернется то будет все тоже самое.

Андрей, что касается вас - если дело в угасании чувств, и Вы поняли - не то. Тогда нужно сделать грамотный разворот, пригласить на романтический "прощальный" ужин и попрощаться.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток