Эрекция без эякуляции

Анара 27.11.2014

Здравствуйте! Встретила мужчину, влюбилась, взаимно. Секс улетный, но он сразу предупредил меня, что не испытывает оргазма. Говорит, бывает, но редко, не знаю, насколько это правда, может, вооюще никогда. Также любит женское молоко из груди, даже собрал об этом книгу и признался, что платил женщине за такое удовольствие. Вырос среди женщин, только мать, бабушка и тетя. Очень интересный, нежный и сексуальный, но я не уверена, что со всем этим делать или не делать. Говорит, что не прочь завести ребенка, а можно и усыновить. Объясните, если возможно, плиз! Кстати, он американец.Спасибо заранее!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анара. Ситуация непростая. Но самое важное - это, если вы его любите, то все возможно. Поговорите с ним, в добром тоне, что можно обратится к хорошему специалисту - сексопатологу и проработать данную тему.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Конечно, есть повод насторожиться.

Боюсь, что только продолжительная совместная жизнь может проявить Вашего мужчину.

И сказать сейчас, что из про-явленного будет Вам "подходить", трудно....

Почитайте об аноргазмии мужской в сети. Что-либо говорить о Вашем мужчине без обследования его - не берусь.

Выводы делать Вам, решать - ВАМ.

Решитесь на очную консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).