Кого выбрать?

aida 25.11.2014

Я как уже говорила затрудняюсь в выборах , первым потеряла девственность , его я сильно любила три года , ждала его когда он был в армий ,его и мои родители о нас знали , мама его меня любить , но мы расстались из за того что он не устроивалься на работу , хоть родители говорили , ввел себя как попало , одевался ужасно , ходил вечно не ухоженным , из за того что он ченил машин , вот я не терпела , и бросила его . А со вторым уже пол года встречаемся , вроде хороший , заботливый , но он думает что я девственница , а сама подумала что сделаю операцию девственности , но с одной стороны думаю о своем семье , у нас дела с деньгами плохо , а второй думает что я из хорошой семьи , первый обо всем знает , даже родители его не против. хоть сами богатые , вот теперь думаю , кого выбрать та ? помогите

Тлегенова Харлан Амантаевна

 Здравствуйте, Аида,

к сожалению, я не могу Вам помочь сделать выбор, потому что я не знаю ни Вас, ни Ваших парней. Я могу только помочь Вам чуть больше понять себя, помочь понять чего Вы хотите. Пока я вижу только очень много страхов и странных фантазий об отношениях и о парнях. Вы пытаетесь выбрать по внешнему виду и внешним отношениям, и не задумываетесь о том, что и как должно быть в Вашей будущей семье, каким должен быть Ваш муж, каким он будет отцом Вашим детям, какая должна быть у него жена и т.д. Поэтому извините, если захотите прийти на очную встречу, буду рада попытаться Вам помочь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы