Отношения с парнем

Екатерина 25.11.2014

Добрый день! Втрачають с парнем уже год(вместе живем). Изначально все былр было хорошо, нов один момент он поднял на меня руку, извинялся очень долго- простила. Но прошловремя и жто опять повторилось...сейчас он избевает меня. Он соглашается на помощь психотерапевта, но никак не сходит к нему.и меня волнуют сомнения, это излечимо или нет?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

сейчас он избевает меня

 Екатерина, Вам - СЮДА:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Екатерина

Он соглашается на помощь психотерапевта, но никак не сходит к нему

Если бы его что-то не устраивало в жизни, он давно бы пошел к специалисту, чтобы изменить это...

О том, ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.