Как проявить к чему-то интерес?

kantaiym 25.11.2014

Меня зовут Кантайым. Мне 15 лет. У меня есть один друг. Недавно он задал мне вопрос. Ответа которого он и сам не знает. Вопрос: как проявить к чему-то интерес? Мы с ним долго говорили о жизни, о любви. Можете ответит на этот вопрос?

Важно видеть результаты своих усилий, мечтать, важно высыпаться так, чтобы утром быть полным сил творить, важно каждый день отдавать, больше, чем получать, высока цена наших желаний и разочарований от ошибок, ошибка дает право на новую попытку или другой путь. И жить нужно так, как будто это последний день.

Читайте, работайте с психологом, слушайте себя, и ваш интерес к жизни будет ее постоянной частью. Будьте активны.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.

Если нет склонностей к чему-то конкретному - пробовать заниматься разными делами. Тогда на практике - может что-то и заинтересует.

С уважением, всего доброго.