Как проявить к чему-то интерес?

kantaiym 25.11.2014

Меня зовут Кантайым. Мне 15 лет. У меня есть один друг. Недавно он задал мне вопрос. Ответа которого он и сам не знает. Вопрос: как проявить к чему-то интерес? Мы с ним долго говорили о жизни, о любви. Можете ответит на этот вопрос?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Важно видеть результаты своих усилий, мечтать, важно высыпаться так, чтобы утром быть полным сил творить, важно каждый день отдавать, больше, чем получать, высока цена наших желаний и разочарований от ошибок, ошибка дает право на новую попытку или другой путь. И жить нужно так, как будто это последний день.

Читайте, работайте с психологом, слушайте себя, и ваш интерес к жизни будет ее постоянной частью. Будьте активны.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.

Если нет склонностей к чему-то конкретному - пробовать заниматься разными делами. Тогда на практике - может что-то и заинтересует.

С уважением, всего доброго.