Вместе - невозможно и врозь - никак

Наталья 24.11.2014

Здравствуйте , мне 28 , прожили с парнем 8 лет в гр.браке , все сначала было отлично , пока не начались измены и обманы , за весь период совместной жизни ,периодически расставались , мирились , сходились , но даже когда ставили точку в отношениях , и начинали жить с другими людьми , по каким то причинам , перед серьезным шагом , выйти замуж или жениться , мы с парнем встречались и опять сходились, делая больно тем людям с которыми пытались построить семью . В данный момент мы не вместе , и даже не виделись с парнем год , я хочу выйти замуж за другого , но мы опять встретились и пообщались , понимаем что нас что то тянет друг к другу , что перед серьезным принятием решения мы опять встретились , и обьяснить это мы не можем . Дошло до того что мы хотим попробовать опять сойтись и жить в официальном браке и думаем о ребенке , но правильно ли мы поступаем , как можно забыть 8 лет обид , и как стать друг для друга всем .Спасибо за ответ.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

как можно забыть 8 лет обид

 Об этом - здесь.

Наталья

и как стать друг для друга всем

 Наталья, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из данной ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.