Поругался с подругой

Александр 02.03.2011

Здраствуйте помогите разобраться в такой проблеме. Встречаюсь с девушкой, и когда мы гуляли позвонил ей знакомый парень и попросил меня к телефону, он начал мне рассказывать про

наши отношения с ней, что я её избиваю постоянно(хотя такого не было никогда), задав вопрос всоей девушке правда это или нет она промолчала. после этого у меня сней состоялся серьёзный разговор по этому поводу она сильно обиделысь и не хочет потдерживать со мной ни каких отношений, что делать подскажите??? p.s. я её сильно люблю и она тожеменя любит!

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей , без прояснения отношений не понять причину обиды девушки.  Могу предположить , что  звонок ее  знакомого Вам, его обвинение Вас и необоснованная обида девушки, связаны какой -то идеей Вашей девушки- разорвать отношения с Вами. Подумайте, что могло быть истиннной причиной ее ухода?  Выяснить  это поможет  прямой диалог с девушкой.  Если она не идет на контакт, подождите немного и напишите ей письмо.  Если любовь взаимная,  то причину разлада отношений Вы с ней найдете.

Удачи Вам!

Здравствуйте,Алексакндр!

Такое поведение по отношению к вам похоже на провокацию. Для чего и кому это нужно и хотите ли вы играть в эти игры решайте самостоятельно.

Конечно во взаимоотношениях все зависит от людей их развития и ценностей ради которых они ищут друг друга. Возможно вам надо лучше понимать себя быть более адаптированным и вырасти до отношений которые будут вас вдохновлять.

В любом случае лучше не спешить и подумать, что вам больше подходит.  И как дальше стороить отношения.

С уважением,Алла Кудряшова.

здравствуйте, Александр.

Есть противоречивые факты в Вашем рассказе - с одной стороны девушка Вас очень любит, а с другой - рассказывает своим знакомым парням заведомо ложную информацию и не препятствует Вашему с ним разговору...

Вы действительно знаете, чего хочет Ваша девушка?

Похоже, разговор по душам стоит тщательно продумать.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.