Как вернуть парня?

Lena 24.11.2014

Здравствуйте.Встречались с парнем почти 2 года.Любовь и у меня и у него первая.После некоторых обстоятельств(ссор,истерик,многочисленных расставаний с моей стороны)у него сдали нервы и он ушел.Говорил много чего и в том числе что влюбился в нашу общую знакомую.Я оставила его и на 3 месяца исчезла из его жизни,с девочкой вроде как не были вместе.Я за эти 3 месяца уже подуспокоилась,встречалась с другим парнем(но у нас не сложилось)т вот моя первая любовь объявляется.Говорит что запутался,не знает хочет быть с кем-то(я и общая знакомая)или ему одному лучше.Рассказал,что когда расставался думал головой,а не сердцем.Я поняла что за 3 месяца ничего не изменилось я очень хочу быть с ним.Я изменилась и внутренне и внешне,хочу с ним встретиться,но он особо не идет на контакт.говорит жди пока я в себе разберусь.Как лучше поступить?Как его вернуть?

Зеленкова Валерия Валерьевна

P.S. Лена, ждать можно по-разному. А если Ваш парень никогда не разберется?  Думаю, есть смысл поговорить с ним о том, сколько Вы готовы его терпеть и ждать его решения.

Валерия

Зеленкова Валерия Валерьевна, психолог Алматы