Ждать его?

Валерия 23.11.2014

Мне очень..очень сильно нравится парень... мне так в жизни ни кто не нравился еще никогда!!!

Я понимаю ,что я этого человека представляю в будущем...

Да вроде в нем ничего особенного, но я прям не могу...

Мне было так приятно бесится с ним, разговаривать по телефону, шутить с ним, находится в его компании...

Разговаривать о все,о чем только можно!!

У нас есть разница в возрасте... это дико бесит

Но когда мы с ним общались, мы понимали, что нравимся друг другу... он это напрямую не говорил... но там и так все видно было

А еще он через время должен в армию уходить...мы часто об этом говорили

Он спрашивал, а зачем я у него про армию спрашиваю, что дождаться хочу? И он говорил, что если дождусь, то будет все отлично

Говорил, что как раз я подрасту к тому времени и все такое

Он безумно мне нравится в характере, я когда представляла себе будущего человека с которым буду жить, то у него должен быть такой же характер

Он должен быть сильным, красивым, высоким, мужественным, любить меня, воспитывать меня, быть мне другом , парнем, папой... поддерживать, но и в то же время учить чему-то!

И когда мы с ни разговаривали, и я ему это говорила, он полностью меня поддерживал в этом!!!

И он был именно таким!

Ну когда он опять на другую работу устроился, он поначалу так же звонил мне, звал гулять и все такое, говорил, что может будем на школе моей видеться если что и все такое

Но потом он мне где-то дня 3 не звонил

Затем когда его встретила, говорю мол, - ты какой-то странный стал, изменился что-ли, не звонишь, не интересуешься...

Он сказал, что это потому как он часто ездиит в военкомат и работа вообщем много дел появилось

Я такая ну ладно

Потом я звоню, он трубку через раз брал

В общем, через время я прихожу во двор там он и все остальные ребята, ну я с ними стояла как всегда... он особо не интересовался мной, будто меня нету

Потом кому-то позвонила девушка(их знакомая) и сказала , что к ним сейчас придет, т.е. к нам во двор

Ну она пришла

На вид ну милая в принципе чуть ниже меня, учится в МГУ школу с золотой медалью закончила родители богатые и т.д. Но она при всех там с пацанами траву курила, деньги им за это дала, курит сигареты, пьет там. Ну она когда пришла, мы с ней познакомились, для меня она осталась странной такой как-то

Потом через время опять позвонила я этому парню говорю мол, почему ты меня игнорировать стал , чего так плохо общаться стали? и все такое

Он говорит, ну так получается, все нормально ...

В общем думаю, ладно не буду я ему звонить, навязываться

Я знала каких он девушек любит, что ему нравится, что не нравится, все в принципе знала о нем

Он говорил что я чуть ли идельна там для парней все такое, что красивая, характер хороший, побесится могу и серьезно быть могу... в общем говорил, что я классная

Ну вот тут я ему не звоню, он мне не звонит

А я как дура просто как идиотка каждый Божий день про него думаю ... почему мы перестали общаться, было все так хорошо... что я не так сделала... что я не то сказала...тупо каждый день думаю об этом уже на протяжении долгого времени...

Нормально не учусь, не слушаю.. вот мы шли я опять о нем думала.. а папа что-то мне говорит.. и говорит ... да Лера?

И тут я понимаю, что я тупо не слушала папу а думала о нем..

И так же в школе и везде!

И сегодня я увидела его вдалеке со всей той большой компанией и девушку в красной куртке

Потом вспомнила, что та девушка, эта та, которая школу закончила на золотую медаль, и траву курит и такая иду и опять же думаю.. блин ну из-за чего мы перестали общаться, из -за чего...

И такая как в шутку думаю может они встречаются с этой девушкой.. ну и забила.. пошла дальше

Сейчас вечером, захожу вк спрашиваю у знакомой как дела, как ребята как там он ...И она говорит он с той девкой мутит, но это вроде не точно

Я такая написала ей понятно и смайлик ")"

Типа все нормально .. она не знает про это все

И капец тут меня бомбит просто я уже и плачу и не знаю, что мне делать ...

Вообще, как так может быть?!

Захожу к этой девушке на страницу вижу шею парня, и как она целует его в шею, и тут я понимаю.. что это его шея.. я ее узнаю из тысячи!

Капец как мне обидно

Я про все это никому не говорила , хотела , что бы ни кто не сглазил, а то знаешь как бывает, расскажешь,что все отлично , и тут все становится плохо

А тут сколько времени прошло,а я никому ничего не сказала, не слова вообще не слова!!!

Как мне обидно вообще...слов не подобрать просто

И вот я понять не могу

Что я хуже нее что-ли?

Я не курю не пью как она ...

Может я не такая красивая как она, но...

Блин сейчас сижу в тупую плачу без понятий, что вообще делать...

Я же ни кому ничего не говорила, и не хочу не сестре не подруге рассказывать обо всем этом

Скажите хоть вы пожалуйста что-нибудь...

Меня просто трясет, я вообще не знаю.. как так все получилось и вообще...

Ну да она старше меня под его возраст подходит ей 18, ему 19, мне 14

Но я вспоминаю все те слова которые он говорил, и вообще поверить не могу

Он говорил еще , что вот я никогда не представлял, сколько мы всю жизнь знаем друг друга, и будем с тобой так хорошо общаться... там гляди и замуж предложу мы смеялись, было все так забавно!

И тут на тебе!!!!!

Просто ... вот я в шоке!

Пожалуйста скажите что-нибудь мне

Мне не было так плохо...

Валерия, открою Вам небольшой секрет: иногда мужчины в порыве эмоций и чувств говорят женщинам очень приятные вещи, которые на самом деле в данный момент к ним чувствуют. Но только в данный момент....  А потом они перестают это испытывать. Вот и все....К сожалению, так бывает...

Вы еще очень - очень молоды. Парень тоже, но Вы  юны даже для него. Понимаю, вам обидно и больно, когда  видите его с другой .... Постарайтесь принять эту ситуацию. Возможно, ему комфортней с более взрослой девушкой. Дайте парню время разобраться в своих чувствах.

Поверьте, самая большая любовь у Вас все еще впереди.

И Вы встретите свой идеал. ТОлько это будет уже более осознанный выбор. Всего Вам доброго и удачи!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь