Как вернуть парня?

Мария 20.11.2014

Здравствуйте!Меня зовут Мария.Мне 23 года.У меня есть парень Максим.ему 19 лет.он хорошо относился ко мне.вместе мы были 3 года с 2011года.увлекался парнями как друзьями общался с ними.смотрел порно сайты.30 октября 2014года мы поругались с ним сильно .мне кажется я всё испортила.я запретила ему интернет.он перестал звонить.приходить более 3х недель мы уже не видемся с ним.боюсь он меня бросит и уйдёт от меня.я его очень люблю и он мне нужен.у нас с ним нет секса,хотя относился ко мне хорошо.может меня разлюбил,стала не интересна ему как женщина.боюсь мстить мне будет парень.что можно сделать в этой ситуации и возможно ли вернуть парня.

Алексеева Маргарита Анатольевна

Здравствуйте, Мария!

Понимаю, что очень тяжело переживать, когда есть вероятность что отношения разрушаться. На вопрос можно ли вернуть хочется ответить, все зависит от того чего хочет Ваш парень? Из Вашего описания у меня создается впечатление, что с Вами подросток, которому Вы считаете, что можно запретить интернет и бунтуя против родительского комфорта он отомстит. Вернуть отношения возможно только в том случае, если оба партнера хотят одного и того же. И узнать об этом можно только в том случае, если Вы сами его об этом спросите.

Алексеева Маргарита Анатольевна, психолог г. Санкт-Петербург