Как понять: люблю ли я своего парня?

Диана 08.01.2015

Меня зовут Диана мне 19 лет! Я работаю собираюсь поступать на психолога! От училась на Менеджера по отраслям! Работаю шесть месяцев! Живу с родителями! Со своим парнем встречаюсь один месяц, и я незнаю люблю ли я его почему я задаюсь этим вопросом потому что он мне говорит что он меня любит он старше меня на восемь лет предлагает жениться а меня пугает все замужество постель потому что у меня вообще сним не чего не было! И ни когда не скем! Я думаю что он торопиться а может и не торопиться с замужеством но незнаю как иму это все объяснить!? Сродителями мы уже знакомы да и родители давно друг друга знают! Но его сестра двоюродная против чтобы он женился именно на мне незнаю почему!

Диана! Решение за Вами. Любвоь это чувство, когда решение принимается сердцем, а не умом. И сказать любите Вы его или нет, кроме Вас никто не ответит. А если хотите разобраться, то только реальное общение со специалистом поможет найти ответ.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза