Что со мной?

Виктор 19.11.2014

Здравствуйте! Не могу пролежать неподвижно на МРТ. Может у меня клаустрофобия?

Здравствуйте) Возможно, вы себя некомфортно чувствуете, когда находитесь в ситуации, где не имеете контроля над происходящим. Это скорее связано с типом вашей личности. Возможно, вы склонны к сверхконтролю над окружающим вас миром) Поэтому вам сложно отдаться кому-то во власть. Подумайте, что заставляет вас контролировать все вокруг?

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск