Как помочь дочери?

Наталия 16.11.2014

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я мама 19-летней студентки. У нас большая проблема и без вас не разобраться. Девушка в октябре 2013 г. стала свидетелем аварии и немного пострадала( сильный ушиб ноги). Я думаю, что это и стало точкой отсчета всех неурядиц. У дочки гастродуоденит во всех проявлениях, не поддающийся мед-му лечению, т.к. связано с нервами. Теперь нас еще беспокоит то, что окружающим кажется, что дочь-причина неприятного запаха. С ее слов это происходти и в группе, и в транспорте,ина улице.Везде. Она стала принимать душ по возможности несколько раз в день. Хотя и раньше с этим проблем небыло. Когда приезжает домой, говорю что нет никаких запахов. И это правда. В ответ-вы мне не верите.Все нос воротят, чихают, кашляют,открывают окна. В последнее время еще и чешутся.Когда я дома -этого нет, или не так сильно проявляется-говорит дочка. Может дома ей спокойней, комфортнее.Что делать?! Чем помочь ребенку? Плачет постоянно каждый день утром, вечером... Подруг нет, нет никакого интереса к жизни.Это длится почти год Я уже тоже на грани.Иногда мне страшно за девочку. Это состояние уже долго.Ходила 2 раза к психотерап-ту. Разочаровалась, не помог.я в другоц области. Могу приехать. Подскажите к кому.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

У Вашей дочери душевное расстройство.

Ей важна психотерапевтическая ( а м.б. и психиатрическая) помощь.

Напишите мне на мой адрес - смогу порекомендовать профессионала, который находится  ближе к Вам.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).