Непонятные отношения с мужчиной

татьяна 16.11.2014

8 месяцев назад познакомилась с мужчиной.Мне 38, ему 36. Познакомились на сайте знакомств. Живет в 40 минутах от меня.Сам изъявил желание познакомиться с моими родными, со своими ни с кем не познакомил.Спустя пару месяцев признался в любви,хотя секс уже у нас был.Дарит цветы, подарки .Часто пишет, звонит, но видимся редко. Он объясняет занятостью. Может приехать на пол часа, быстрый секс и уехать. Пыталась говорить с ним, выяснить- бесполезно. Ставила перед фактом расставания - он это игнорирует,и продолжает звонить. Недавно вроде бы первый со мной поссорился, не виделись пол месяца, но он опять объявился, сказал что не может меня забыть и скучает. Встретились, пообщались опять же ни о чем! ни слова о наших отношениях.И снова одни звонки и никаких попыток увидеться, встретиться.Что все это значит? Подскажите пожалуйста! уже мозги дымятся!

Здравствуйте,Татьяна.Все это говорит об отсутствии его стремления к серьезным отношениям.Приезжать на пол часа для удовлетворения сексуальной потребности указывает лишь на то,что он использует Вас,как функцию.Только,для ограниченного использования.Никогда не обращайте внимания на слова.Всегда следите за поведением и поступками.Так как их сыграть значительно сложнее.Ваша ошибка в быстрой идеализации человека.А в этом случае Вы ничего не заметите ,кроме его красивых слов и восхищений.Да,он Вас покорил,а потом Ваша ценность упала.И в норме,его ценность в Ваших глазах также должна упасть.Так как в его отношении к Вам нет взаимности.Но,Вы продолжаете держать его на пьедестале,путая реальность с фантазией.Важно не закипать,а подняться с нижней ступеньки,которую Вы добровольно заняли,на следующую в верх,на которой находится он.И четко,ясно и решительно сказать,чего Вы ждали и что произошло.А дальше делать свой выбор-жить в фантазиях и обманах.или принять реальность и побеспокоиться о себе-любимой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград