- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Моему сыну 15 лет учится на отлично с шести лет занимается спортом плавает,был очень общителен имел много друзей внешне симпатичный даже красивый парень честный спокойный,учителя им не нарадуются,но у меня в душе тревога,перестал гулять с друзьями ни куда и ни с кем не хочет ходить гулять,при этом его часто зовут друзья с собой,он не висит в компе с играми,заходит в интернет для просмотра фильмов или каких либо весёлых передач,а теперь я узнаю от учителей.что он очень волнуется и переживает перед экзаменами даже перегорает,при этом контрольные пока пишет на отлично,на вопрос как дела.что новенького один ответ,ну что пристали всё хорошо и закрывается у себя в комнате.Он стал бояться очень многого раньше этого не было.например у него все насекомые заразные если увидит то шок,что то заболит сразу нужна таблетка,тут опасно там опасно это вредно и т.д.брезгуном и чистюлей стал ужасным.Любит один ходить в кинотеатр или один гулять по городу.ОН изменился полностью,на вопрос нравятся ли девочки один ответ ещё рано не задумываюсь,или он какие то глупые,или в институте познакомлюсь.Пыталась много раз с ним разговаривать,выслушает а потом одна и та же фраза ну хватит надоело слушать.наушники в уши и слушаем музыку.Я боюсь ему будет очень трудно в жизни,что делать как перебороть страх перед всем даже перед ГИО.Мы с мужем очень общительные весёлые бешенные сын другая противоположность тихий скромный замкнутый одиночка,помогите пожалуйста,что делать как быть.