После ссоры

Юлия 13.11.2014

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Недавно произошла ссора,я повела себя глупо. Теперь он стал меньше писать и его смс короткие и без ласковых и теплых слов. Как вернуть былое теплое отношение? Почему он так резко стал строгим? И его отношение резко поменялось?

Здравствуйте Юлия. Первая часть Вашего вопроса и есть ответ на него же:

Почему он так резко стал строгим? - Недавно произошла ссора,я повела себя глупо.

Всё остальное это уже просто следствие:

И его отношение резко поменялось?  Теперь он стал меньше писать и его смс короткие и без ласковых и теплых слов.

Поэтому Юлия, чтобы вернуть назад былые отношения - переоцените всё то, что у Вас сейчас имеется в жизни. Расставьте приоритеты и ДЕЙСТВУЙТЕ! Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский