Вынос мозга любимому

Патя 12.11.2014

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с любимым человеком и эти отношения уже висят на волоске, дали друг другу шанс последний.Проблема в том что я выношу ему мозг по пустякам,звонками ,смс,контролирую его как он говорит а он это просто ненавидит.Я как маньячка люблю его так сильно что боюсь потерять,все время мысли тока о нем.все возможные общения с друзьями мужского пола прекратила по его просьбе но не жалею об этом. Чувствую что и он меня любить и он говорил что видит со мной будущее,но он ваще не любит много разговаривать что то бесполезное обсуждать все должно быть четко ясно и тока по делу,а мне не хватает общения и постоянно напрягаю его.и он на днях заявил мне что устал от этих отношений,от того что ему звонят и спрашивают где он достают.Он говорит что кайфует от того что скучает в далеке а редко видится и новые ощущения,а так если постоянно наскучит.

Я понимаю что я без повода достаю,накручиваю себя и очень хочу измениться.он мне говорит что это мой характер такой докапываться и не смогу измениться но я очень люблю этого человека и дорожу им.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ,ОТНОСИТЬСЯ ЛЕГКО КО ВСЕМУ И НЕ ДОСТАВАТЬ.Мне 25 а ему 24 хочу жить и радоваться жизни а не бояться что я что то не то скажу и испорчу все.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Патя

Проблема в том что я выношу ему мозг по пустякам,звонками ,смс,контролирую его

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск