Страх тошноты

Сергей 12.11.2014

Всем добрый день, подскажите как бороться с тошнотой, организм в порядке печень почки здоровы, но есть причина когда утром просыпаешься слегка подташнивает а когда думаешь что делать если плохо станет на паре тогда вовсе тошнота прямо до до рвоты, это может быть тошнота от нервов, или переживания? За ранее всем спасибо

Сергей

это может быть тошнота от нервов, или переживания?

 - это может быть все что угодно! Для начала надо пройти медицинское обследование, особенно обратить внимание на желчный пузырь, печень, поджелудочную, двенадцатиперстную кишку.

Обратите внимание на то, что вы едите, особенно перед сном.

Если со стороны врачей проблем не будет выявлено, то да, возможно что и "от нервов". Тогда будет смысл обратиться к психологам.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти