Я не могу понять свою жизнь

Константин 16.01.2011

Здравствуйте Татьяна, меня мучает депрессия где то год,мой отец за конченый алкоголик, а мать не давно чуть не покинула этот мир,она пролежала в больнице, слава Богу осталась жива, а во мне творится что то не обычное то что я не когда ни чувствовал то есть раздвоение личности,я всегда делаю не то что хочу, так же говорю,у меня началась депрессия после того, как меня бросила девушка мы с ней и недели не повстречались она меня просто бросила, это была моя первая любовь я ее тяжело переживал но все же пережил, меня поддерживал тогда мой двоюродный братишка, после у меня пропало доверие к людям мне очень тяжело общаться с людьми, я ему только и могу доверять,да кстати после этой первой любви я совсем перестал любить, не давно я повстречал девушку, и я ей понравился и вроде все получилось потихоньку начались серьезные отношения,а сегодня мы расстались и во всем вина моя,и после этого у меня снова началась открываться вторая личность, и она всегда пытается меня опустить все ниже в грязь и у нее это получается, она желает мне плохого, короче говоря портит мою жизнь я не могу нормально работать, мой мозг стал медленно работать я стал плохо соображать, мои чувства стали под даваться музыки, мои эмоции меняются от мотива музыки, и у меня всегда чувства что я всем что то должен, родным близким что от меня что то хотят, и в основном это связано с финансами, я прошу дайте мне совет что мне делать.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Константин, здравствуйте. Читаю крик вашей души. тяжело вам. Чувствовать постоянно вину за всех. Тяжело. У вас нет модели нормальной семьи.

Вам тяжело выстраивать отношения с женщинами.

Но, Константин, этому можно научиться. Вместе с профессионалом вы будете проживать каждое событие вашей жизни. научитесь понимать и управлять своими чувствами.

Пока все. С уважением, Татьяна.