Как мне себя изменить?

Айко 10.11.2014

Я все время раздражаюсь без причинно. Иногда даже все надоедает.друзьей нет. Всегда чувствую себя одинокой. Хочу быть живой, энергичной. Как мне изменится?помогите

Здравствуйте, Айко!

У Вашего раздражения, точно есть причина. Другой вопрос в том, что Вам ее пока трудно увидеть или не хочется на нее смотреть.

Все надоедает, тоже важно разобраться, что вызывает у Вас желание уединиться и не общаться.

Это может быть и неумение общаться, или негативный опыт пережитый в отношении с друзьями или еще что то.

Изменить ситуацию, если такое желание у Вас есть Вам может помочь индивидуальная работа с психологом.

Только настраивайтесь на курс, одна консультация дает только временное облегчение. А для формирования новых привычек, нового поведения требуется время и поддержка специалиста.

Я готова с Вас поддержать в этой теме.

Всего хорошего Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск