Дочь, ей 12лет, агрессивная, неуравновешенная, грубая

владимир 09.11.2014

Учится нехочет,отца и мать обзывает всякими словами,говарит ненавижу,расговаривает как с подростками на один вапрос сто ответов в плохой словесной форме.Все началось когда приехали в рассию из украины луганской обл в феврале. Что делать помогите,дело даходит до того что мать плачет от бессилия а я готов задушить.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Владимир.

владимир

Все началось когда приехали в рассию из украины луганской обл в феврале.

В связи с последними событиями, разворачивающимися на Украине в последнее время, можно предположить, что ваша дочь пережила психотравмирующее событие, которое привело к такому поведению. Постоянное внутреннее напряжение может проявляться в вспышках раздражительности даже по незначительному поводу.

Что вам (и ей в том числе) пришлось пережить? Какая информация сейчас вашей дочери доступна? Как она воспринимает происходящее? Чувствует ли она себя защищенной в данный момент?  Ответы на эти вопросы важно знать, чтобы понимать психоэмоциональное состояние вашей дочери. Также смена жительства, окружающей обстановки влияет на состояние любого человека. Плюс ко всему у нее сейчас переходный возраст.

Возможно, ей нужна поддержка, помощь.

С уважением.

Хмарский Владислав Валентинович

Не надо давить постарайтесь услышать о чем она не может до Вас докричаться

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В