Почему парень исчез?

Светлана 09.11.2014

Познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств,(22 года)общались неделю, все было прекрасно!Он часто радовал меня, смешил и говорил, что хочет со мной встретиться, что я очень понравилась ему ,других таких он не встречал.Я постоянно думала о нем, ждала от него сообщений, могла пропустить занятия, чтобы быть с ним в сети.Намекал на реал, на серьезные с его стороны намерения и , наконец, позвал меня на прогулку в парк, я согласилась. В назначенный день он написал мне сообщение, что ждет меня с нетерпением, но вскоре просто исчез. Не заходит уже третий день в онлайн, не знаю что и думать, зачем он так поступил?Кажется , что я влюбилась в него.Дайте ответ!!!

Здравствуйте.Светлана.Важно не романтизировать своего героя рашьше,чем Вы его узнаете полностью.И тогда ,за его положительные качества его можно воздвигнуть на пьедестал.А Вы это сделали раньше времени,так как у Вас не хватает информации о его способности к взаимности,чуткости,отклику,теплоте,пониманию.При таких ошибках девушка сама себя обрекает на душевные травмы.Помните,что никто Вам ничего не должен.И только со временем Вы глубже узнаете человека.Но,не сейчас.У него может быть много причин исчезнуть.И хороших и плохих.Поэтому,важно не паниковать,а хорошо изучать и человека и его ситуации,и его отношение к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград