Потерянное чувство

Марина 09.11.2014

Друзья создали место где все собираются, а я не имею возможности быть там с ними. Чувствую себя ненужной так как они даже не пишут. Недавно узнала что продают любимого коня за которым ухаживаю и люблю. Очень много сплю (12-14), могу встать потом снова уснуть спустя 30 мин. Думала о самоубийстве. Тревожит чувство которое сложно объяснить, разрывает изнутри. Похожее на потерянность и беспокойство. Мне 14

Добрый день, Марина!

Вам необходимо обратиться к психологу-психотерапевту, обсудить, что же с вами происходит. Ведь вы описываете депрессивные симптомы, и - что-то с этим нужно делать. Суицидные мысли - тревожный симптом, "иногда люди реализуют свои фантазии".

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве