Мало секса

лиза 05.11.2014

А у меня такая проблема, я 2 раз замужем, когда впервый раз вышла за муж, узнала что такое настоящий секс и была просто от него в таком восторге, до мужа были мужчины но я как то с неохотой занималась, как то поровну было, нуда приятно, и что теперь, потом после мужа, поняла что это просто нереально офигенно, пока мы пол года жили было каждый день и было круто потом было хуже и хуже 2-3 раза в неделю и мне не хватало совсем, и в итоге, я так намучлась ревела вванной часами что я нежеланная что меня муж не хочет и так 5 лет, потом развелась, вот снова замужем сейчас, все круто живём год и секс каждый день, в основном я пристаю он непротив но надоедает иногда мне самой приставать, и когда я ничего не делаю получется 2 дня затишье а он может просто лежать и уснуть, не знаю ждёт он чтобы я приставала илинет, но в итоге вот 2 дня не было и вчера я ему высказала что не хочу приставать первой, он сказал, что типо ты хочешь а я виноват чтоли? короче я разревелась ушла ввануу выплакалась вернулась в слезах а он спит, воткак то так, тоесть так то ничего особенного не произошло, всего 2 дня не было, а у меня катастровфа, как будто боюсь что будет так же как с первым мужем все накладывается прошлое на настоящее, так хочется чтобы муж меня хотел каждый день,дело даже не в сексе вовсе) а в самом понимании что он меня хочет что я желанная!

и я так люблю совего мужа что иногда хочется приубавить чувства! вот что мне делать чтобы не плакать не могу понять в чём моя причина знаю что что-то аткое есть что я что-то должна понять, как то может в чём то сама себе признаться, я сама психолог и это понимаю но к сожалению сапожник без сапог! помогите

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Лиза, как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваш муж, просил Вас, делать ему массаж каждый день, ну хотя бы по 10-15 минут, а если бы Вы ему отказали? А он бы чувствовал себя отвергдутым, без желания с вашей стороны делать ему каждый день, всего по 15 минут  какой то массаж, Всю жизнь он бы этого хотел, сомогли бы Вы отказать ему, ведь он может почувствоватьсебя отвергнутым? И поискать себе..., ну хотябы на первый годик ту, которая будет делать это каждый день.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы