Не могу насытиться сексом, мне всегда мало

Валентина (21 год) 24.01.2020

Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Мне 21 год. Работаю довольно в крупной компании -начальником, занимаюсь танцами, собираю пазлы, хожу в тренажерный зал. На данный момент я живу с парнем, которого я очень сильно люблю и в будущем хочу построить с ним семью. Однако в последнее время меня мучает то, что я не могу насытиться сексом. Мы можем заниматься с ним 4-5 часов, но мне все мало. В постели присутствуют эксперементы и в принципе живем не скучно. Но я не могу получить полного удовлетворения. Я готова заниматься этим каждый день. С другими парнями я не хочу заниматься этим, не хочу потерять наши отношения. Но что делать с этим я не знаю. Даже мастурбация мне не помагает. Могу ли я быть зависимой от этого?

Здравствуйте Валентина!

Похоже на невротическое проявление. Предлагаю Вам поисследовать возможные причины симптома в режиме  онлайн-консультации.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Валентина, в первую очередь нужно провериться у гинеколога - гормоны, в том числе и гормоны гипофиза, это может оказывать сильное влияние, приводя к "сверхпотребности в сексе".

Если же "телесных" проблем нет, то высокая потребность в сексе бывает связана с тем, что таким образом человек пытается "компенсировать" что-то - например - "недополученную в детстве любовь и ласку" - или же с точностью до наоборот - "пытаться получить такую же любовь и внимание, какие были ко мне в детстве".

И об этом уже имеет смысл поговорить с толковым психологом.

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.