Разводиться или нет?

Лелик 25.02.2011

Мне 23 года Устала от своего мужа.Ему 25.3 года жили в гражданском браке, потом расписались.Последний год не работал, жили за мою зарплату за 5 тыс, ни капейки не жалела, не спрашивала на что потратил, тогда страшно экономили, даже косметику не покупала, теперь он устроился на работу, получает 15 тыс.(в нашем городе это нормально).Работа находится с домом его родителей, он заходит, и ест там что хочет, а я уже забыла вкус конфет, один раз захотела мои любимые пельмени которые стоят на 20руб больше,чем обычные, он мне такой скандал устроил, чек требует(дело в том он со своей мамой ходит по магазинам, и знает цены на все, и ничего не скроишь то него)не разрешает покупать без разрешения покупать косметику,не говоря о вещах, мою и свою зарплату снимет с карточки сам, даже не разрешает покупать гречку(я люблю), мне не надо а ты обойдешься говорит мне. У нас дома есть собака, ему ничего не жалеет, ему больше половины моей зарплаты уходит, его не выгуливает, говорит что я меньше его получаю, поэтому я должна делать все это...(его зарплата уходит за квартпл.3 тыс.и на продукты примрно 2 тыс.остальное техникаА,и родителям своим отдает,они купили ему квартиру, теперь суду платят 300тыс.Они его одевают, обувают) когда встречались ничего не жалел мне, а сейчас даже незнаю что делать, работаю в садике, в одних вещах второй год хожу, ненакрашенная,стыдно иногда, дети начали спрашивать:когда у вас будет новоя кофточка?Думаю разводиться, посоветуйте что нибудь пожалуйтса

Лелик, что вам тут посоветуешь. Вам самой решать насколько вас такая жизнь семейная устраивает и есть ли у вас семья вообще. Ради чего вы живете с этим мужчиной? Что вам дает такая семейная жизнь, если ваш муж собственную собаку ценит больше чем собственную жену?