Я закомплексованная

ася 01.11.2014

Мне 18, росла в неполной семье с мамой может из- за этого не могу боюсь общаться с парнями близко. И как бы хочется дружить серьезных отношений, но не получается. Что делать? Не уверена в себе, заикаясь при виде кого-то важного. В общем серая мышь. Хочу выбраться от серости к звездам

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Ася! У любого человека есть свои комплексы, тревоги и чтобы от них избавиться, необходима работа над собой. Займитесь самообразованием, отрабатывайте разные модели поведения, если будет трудно, то сходите  на консультацию к психологу, он вам поможет.
          Понимание  и решение проблем, используя разные ресурсы,  делает нас сильными и более счастливыми! Желаю вам обрести душевную гармонию в отношениях с другими людьми и с самой собой!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы