Скажите, что это может быть?

Лидия 01.11.2014

Здравствуйте! Понимаете меня последнее время апатия на все! не хочу разговаривать с мужем, не хочу сидеть с 2 месячным малышом, не хочу улыбаться, постоянно тошнит, начала много курить! Постоянно в чем то себя подозреваю, мужа довожу что он разворачивается и уходит! Раньше я занималась спортом! И наблюдалась у психиатора, потом я начала ходить на курсы к психологам, постоянно была дерганная не кого не слушала и сейчас буквально началась такая же ерунда. Сны снятся постоянно какие то не понятные хороню сама себя во сне, потом просыпаюсь от того что трудно дышать! Иногда мучает бессоница. Вчера вообще свою могилу нарисовала! Скажите что это может быть?

Лидия, доброго времени суток! Что это значит, можно сказать только узнав более точную информацию о Вас. Так же лучше будет познакомиться с диагнозом, который Вам поставили, когда Вы наблюдались у психиатра. Если отбросить то, о чём Вы умолчали, то можно всё происходящее с Вами списать на послеродовую депрессию, однако, на мой взгляд, этого не стоит делать. Лучше всего, если Вы всё же найдёте в себе силы вновь поработать над решением Вашей проблемы с психологом или психотерапевтом (в идеале вместе с мужем, так как родные и близкие люди могут быть очень полезны и оказать необходимую поддержку). Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Овсяник Людмила Михайловна

Лидия, Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск