Как освободиться от беспричинной раздражительности?

Юлия 01.11.2014

Добрый день! Мне 20 лет, меня зовут Юля... у меня сейчас сложный период переживания расстройства, но при этом у меня на подсознательном уровне, на уровне общения с друзьями все замечательно... Я рассталась с молодым человеком, ссорюсь часто с родителями, вплоть до того что хочется уйти из дома, беспричинные панические атаки, а приходя на работу у меня возобновляется хорошее настроение. Я работаю с огромным количеством людей, я продавец, всякие люди бывают... и у меня через уже где-то 1 час, проявляется раздражительность, к любой мелочи и такое впечатление что я вот-вот сорвусь... и начну ругаться и кричать... может так же агрессия возникнуть на ровном месте без причины, но не к коллегам, а к покупателям...Что со мной происходит и в чем причина? Как избавиться от этой непонятной раздражительности?

Панические атаки лечаться у психотерапевта. Желательно на очном приеме.

Раздражительность никогда не бывает без причины. Причина всегда есть, и как правило, она ВНУТРИ вас.

Вас раздражают не люди, не внешний мир, а ЧТО-ТО внутри ВАС самой, важно обнаружить ЭТО.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга