Я одинок

Игорь 31.10.2014

У меня нет друзей, я почти не с кем не общаюсь, все случилось когда меня отправили отдыхать в лагерь в 2000 году, у меня отношения с ребятами сложились не очень, после этого я в себе замкнулся) люди считают меня даже немного ненормальным и со мной никто не хочет ладить) вы можете мне помочь вернуться в общество

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Игорь.
Вероятно в 2000 году была психотравмирующая ситуация и Вы приняли решение "уйти из общества".
Вернуться в общество можете только Вы сами, а психолог, конечно, может помочь: подсказать, направить и поддержать процесс возвращения.
Насколько это будет быстрый процесс, сказать сейчас, не видя и не слыша Вас, сложно. Возможно, что будет достаточно 3-5 консультаций в течение месяца, иногда требуется сопровождение в течение шести - девяти месяцев.
Когда Вы примете решение об изменениях - они станут желанны и реальны.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск