Семейные отношения

татьяна 31.10.2014

Здравствуйте!мы с парнем 3-ий год вместе у нас секс первый год был довольна часто примерно 3 раза в неделю второй и вот третий год реже и реже хотя знаки внимание от него есть и симпатия всё осталось,когда я начинаю намекать на секс он толи стесняеться меня толи не понятно что ???????? но я замечаю за ним самоудовлетворения виртуально я по ночалу ревновала как то а сейчас всерьёз задумалась потаму что секс у нас последний год бывает примерно 1 раз в месяц а может и в 2 ((((вот как то так помогите пожалуйста мне с этой проблемой

Здравствуйте.Татьяна.Когда секс в постели,то парень значительную часть своей энергии дарит Вам,для Вашего удовольствия.Когда же он занимается самоудовлетворением,он значительную часть энергии сохраняет для себя.Поэтому,из того,что лежит на повехности,можно сделать вывод,что молодой человек не хочет на Вас тратиться.Дело не в том,что у него кто-то есть,и не в том,что он не любит-просто составляющих любви становится меньше.У него слабый энергетический ресурс личности,так как он ,вероятно,был недолюблен в детстве.Поэтому,для него отдавать-это отнимать от себя,которому и так не хватает.Это чисто его проблема,и он ею должен заниматься.Вам важно вести себя так,что бы его замотивировать.Для этого важно быть решительной и уверенной в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград