Как найти себя?

Ильдар 31.10.2014

Здравствуйте,уважаемый психолог!

Очень прошу Вас мне помочь!Мне 33 года,в 30лет я понял,что перерос из уровня менеджера и должен как-то изменить свою жизнь,найти себя и вот мне уже 33 года-я все также менеджер,поменял несколько компаний,город проживания и ничего не изменилось,стало намного хуже- появились страхи за свое и будущее детей-начались внутренние и семейные конфликты,нет уверенности в завтрашнем дне,депрессия из-за неудовлетворенности собой и статусом.Хочется взять и все изменить-в целом я и моя жена очень несчастливы,боюсь скоро семья может развалиться из-за моей никчемности.На мое резюме уже никто из работодателей не обращает внимания из-за частой смены работы в поисках лучшего,к тому же в городе очень развито сарафанное радио.Думаю,может уйти из семьи,не быть им обузой,самореализоваться на стороне.Можно сказать-это вопль отчаяния,я не знаю как дальше быть-ВСЕ ТУПИК!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ильдар!

Ильдар

,поменял несколько компаний,город проживания и ничего не изменилось

Может вы выбрали не тот путь для роста как профессионал?

Чаще всего люди хорошо работают, достигают совершенства и их работу замечает руководство и предлагает повышение.

Если "прыгать" с место на место, то это не дает возможность себя полностью реализовать, чтобы заметили твои способности и предложили рост.

Есть и другой путь- попробовать себя в частном предпринимательстве.

В данном ответе трудно что-то предлагать конкретное, так как мало информации о ваших способностях, интересах.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань