Слабоя эрекция

Михаил 31.10.2014

Добрый день подскажите пожалуйста у меня такая проблема я женат мне 27 лет в браке 8 лет. у меня есть ребёнок 4 годика , у меня месяца два назад начались жизненные проблемы я взломал своей жены страничку в одноклассники и начитался там досыта она переписывалась с мальчиком очень близко даже договорились на секс, у меня был шок я некогда не мог подумать что она у меня такая я у неё первый был то есть в плане секса я у неё первый, а тут на тебе , я не могу простить этого предательства мы чуть не развелись она говорит что у нас ничего не было с ним я только тебя люблю, я всё таки простил , и всё же на протяжении двух месяцев у меня не выходит это из головы я преследую её по всяким пустякам, загнал себя до такой степени что больше не могу, даже начинаю заниматься сексом с ней у меня эрекция наступает и сразу же в щитанные секунды пропадает потому что только я прижимаюсь к ней у меня ползут всякие мысли подскажите мне как можно избавится от этих мыслей я больше так не могу или же оставить её и развестись, и я уже начал думать что у меня импотенция начинается,

Михаил, не надо разводиться с женой! От головы то своей с мыслями вы же не избавитесь! Поэтому.. Ищите психолога, можно по скайпу, разницы нет, и вперед!   Ничего не бойтесь, говорить о своих сладостях и проблемах- это более, чем смелость, а если  нашли в себе силы рассказать о них и попросить помощи, все получится и жизнь наладится! Жена вам не изменила, а невинный флирт на словах- это всего лишь развлечение для нее.. Вот почему это вас так торкнуло, пот с этим -к психологу в Нижнем Новгороде! Удачи вам!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Михаил.

Часто в основе сексуальных затруднений лежат психологические причины. Т.е. эрекция пропадает, когда вы вспоминаете нанесенную себе обиду. Обижа не сближает людей, а только отдаляет.

Михаил

я всё таки простил

Не обманывайте себя и других. Ситуация точно не завершена, если вас постоянно терзают эти навязчивые мысли, если вы постоянно изводите себя и жену. Даже если вы разведетесь, то проблема никуда не исчезнет, она будет мешать вам выстраивать взаимоотношения с женщинами. Поэтому ее нужно решать.

Вы восприняли переписку жены как предательство. Что за этим стоит? Страх потерять супругу? Неуверенность в себе?  Важно с этим разбираться.

А также вы должны понимать, что ничего просто так не происходит. Что вы оба влияете на вашу жизнь. Подумайте, что заставило вашу супругу так поступить? Что в ваших взаимоотношениях не так? В чем ваша вина?

На эти вопросы вы сможете получить ответы, если сядете за стол переговоров. Расскажите о своих переживаниях, своих чувствах и желаниях. Сможете услышать жену.

Всего хорошего!